top.png

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС
«РОДНОЙ ПЕЙЗАЖ» 

34.png
new logo.png
Безымянный-1.png
Безымянный-2.png

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ СОСТОИТСЯ
11 МАЯ, ГАЛЕРЕЯ “НИКО”, МОСКВА, Большой Тишинский пер., 19, стр. 1

 

Безымянный.png
5c188b6ac279d627fe9da78d32b55924.jpg

Галерея находится в пешей доступности от нескольких станций метро, но наиболее простым маршрут будет от станций: Краснопресненская (выход 1) или Баррикадная (выход 2). После выхода из метро ориентир - Московский зоопарк. Вам нужно пройти справа от его центрального входа по Большой Грузинской улице около 5 минут до пересечения с Большим Тишинским переулком. После поворота налево еще пара минут и вы на месте.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ НА ЦЕРЕМОНИЮ НАГРАЖДЕНИЯ
 

- Алиева Мирослава, г. Саратов, "Утёс Степана Разина"

- Алырщиков Платон, с. Доброе, "На реке"

- Беляева Ирина, г. Орел, "Аллея"

- Бойкова Анастасия, г. Шахты, "Улица Клары Цеткин"

- Бойкова Ирина, г. Санкт-Петербург, "Заброшенная церковь"

- Горелова Ярослава, г. Ижевск, "Родные просторы"

- Жемиря Елена, г. Воронеж, "На реке Усманка"

- Заевская Евгения, г. Балашиха, "Забытое прошлое"

Каландарова Каролина, п. Сосново, "Моя малая Родина". Окрестности Сосново"

- Кравченко Александра, г. Калуга, "Любимый край" 

- Крючкова Надежда г. Ярославль, "Апрель"

- Крючкова Ольга, г. Ярославль, "Осень"

- Кулагина Анна, г. Лебедянь, "Над рекой"

- Лазарева Ульяна, г. Санкт-Петербург, "Храм Василия Блаженного"

- Мадянова Инесса, д. Бегуницы, "Озеро"

- Маслова Антонина, п. Волоконовка, "Мост через реку Оскол"

- Михайлова Мария, г. Москва, "Дом моей бабушки"

- Науменко Елена, г. Москва, " "

- Нестерова Марина, г. Балашиха, "Тихое место"

- Османова Калимат, г. Москва, "Аллея в сказку"

- Пилипочкина Валерия, г. Калуга, "Штиль"

- Плетнев Алексей, г. Воронеж, "Пробуждение природы"

- Прокудина Лариса, г. Энгельс, "Дачный пейзаж"

- Прокудина Софья, г. Москва, "Родное место"

- Сафронова Диана, г. Калуга, "Морская сказка"

- Саутина Ольга, г. Санкт-Петербург, "Собор в Старой Руссе"

- Соловьёва Анна, г. Курск, "Родные просторы"

- Угрюмова Анна, г. Пенза, "Жара"

- Черемных-Шмелева Екатерина, г. Екатеринбург, "Лесная тропа"

- Эжбаева Ольга,  г. Ижевск, "Вид на Мало-Дивеевский Серафимовский женский монастырь с. Норья"

ПО ВОЗНИКШИМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: INFO@PATRIOTPREMIA.RU
ИЛИ ЗВОНИТЕ: +7 925 517 36 27 Михаил

ЛОГО.png

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ

ДЕТСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО

ТВОРЧЕСТВА 

КОНТАКТЫ

info@patriotpremia.ru

+7 (495) 517 36 27

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

© ООО "СОКОЛ ПЕРФОМАНС", 2020