ДЕТСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА 

20

21

ЛОГО.png

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ В РАМКАХ ПРЕМИИ 2021

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКИХ ПОДЕЛОК

«КРАСОТА РОДНОЙ ПРИРОДЫ»

ФИНАЛИСТЫ:

- Бовыкина Анастасия_Бобров

- Дубовова Александра_ Бобров
-
Дунина Александра_Кировск
-
Жучкова Мария_Коломна
-
Лисина Оксана_Омск
-
Майстренко Екатерина_пос. Софрино
-
Макарова Ксения_Ульяновск

ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ КОНКУРС-ИГРА

«СОБЕРИ ЗВЕЗДУ. АРКТИКА»

ФИНАЛИСТЫ:

- Уралочки_Каменск-Уральский

- Савушки_Томск

- Отряд особого назначения_Новосибирск

- Мастерицы_Облучье

- Куб_Миллерово

- Веселая семейка_Котлас

- Северная звезда_Санкт-Петербург

- Веселые ребята_Николаевка

- Северный ветер_Симферополь

- Русановцы_Мценск

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЭСКИЗОВ

«ПОВСЕДНЕВНАЯ ОДЕЖДА С ЭЛЕМЕНТАМИ КВИЛТИНГА»

ФИНАЛИСТЫ:

- Акимова Ульяна, Бобров
- Борисова Полина, Волгоград
- Живова Лана, Одинцово
- Иванова Светлана, Рыбинск
- Каменнова Софья, Волгоград
- Кушеварова Елизавета, Мытищи
- Морозова Анна, Оренбург
- Нагаева Виктория, Челябинск
- Цапиева Ксения, Волгоград
- Шарова Анастасия, Владивосток

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕМИИ 2021 ПО НОМИНАЦИЯМ:

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ТВОРЧЕСТВЕ:

Клуб робототехники и военно-технического творчества Санкт-Петербургского суворовского военного училища, Санкт-Петербург
- Сапожников Алексей, Котлас
- Творческая группа Школы №8 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья, Лыткарино
- Ляховский Александр и Панкратов Матвей, Котлас
- Родионова Екатерина, Ярославская область
- Анимационная студия "ЛЮсиКО", Республика Мордовия

ЖУРНАЛИСТИКА:

Независимая школьная газета «Антирутин», Ростов-на-Дону
- Лагунова Ирина, Челябинск
- ЦМ ГБПОУ «Воробьевы горы», Москва
- Медиацентр «ШОК», Улёты
- Творческое объединение «ЮнГа», Пласт
- Бабаева Вера, Задонск

ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО:

Образцовый театральный коллектив «Пёстрый квадрат», Ковров
- Театральная студия им. Л. Гайдая, Иркутск
- Образцовый коллектив театральная студия «Волшебная страна», Дроздово
- Учебный театр, Иркутск
- Батанин Алексей , Химки
- Мартынова София, Москва

СПОРТ:

Лубенко Алиса, Москва
- Шалабанов Алан, Москва
- Питько Анжелика, Москва
- Булатов Артём, Санкт-Петербург
- Кудрин Иван, Москва
- Стрижко Алексей , Москва

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР:

Образцовый детский коллектив Вокально-оркестровая студия «Калинка», Бобров
- Ансамбль «Мьюзик-парад», Тверь
- Погуляй Виктория, ст. Новолеушковская
- Ансамбль шумовых инструментов «Малинки», Челябинск
- Соковиков Степан, Можга
Хорунжая Анастасия, Жилина Алина, Белгород

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО:

Моисеев Глеб, Долгопрудный
- Лесных Даниил, Астрахань
- Равинский Роман, Оренбург
- Савченко Даниил, Нефтекумск
- Сводный городской юнармейский отряд "СИРИУС" имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Маресьева, Тверь
Поваркова Ксения, Кондрово

ХОРЕОГРАФИЯ:

Народный ансамбль эстрадного танца «Ассорти», Йошкар-Ола
- Театр танца «Релакс», Москва
- Хартов Александр, Курск
- Хореографический коллектив «Аура-DANCE», Иркутск
- Образцовый хореографический ансамбль «Изюминка», Пенза
Народный самодеятельный коллектив Театр Танца «Эйдос», Железногорск

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР:

Фомичев Дмитрий, Воронеж
- Сидоренко Маргарита, Москва
- Хамидулина Влада, Тюмень
- Яковлева Анастасия, Москва
- Военно-патриотическое казачье объединение Церемониальный отряд «Честь имею!», ст. Ленинградская
Селиховы Анна и Мария, Москва

ВОКАЛ:

Голованова Анастасия, Пенза

- Елесина Дарья, Алушта

- Вокальный эстрадный ансамбль «Живой звук», Иркутск

- Образцовый художественный коллектив театр детской песни «Летний дождь», Великие Луки

- Тюленева Валерия, Москва

Вокальный эстрадный ансамбль «ВИВАТ, КАДЕТ! ЕкСВУ», Екатеринбург

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО:

Бойкова Анастасия, Шахты

- Шур София, Москва

- Ванюшкина Лея, Москва

- Монохина Александра, Котлас

- Вашугины Екатерина и Елизавета, Москва

Сусликов Владислав, Москва

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО:

Бочарникова Илона, Москва

- Головко Глеб, Оренбург

- Фёдоров Александр, Кемерово

- Леонтьев Никита, Облучье

- Шумилина Александра, Брянск

Бутенко Анастасия, Москва

ДОШКОЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО:

Мир детства, Москва

- Евстигнеева Джоанна, Москва

- Лазарева Ульяна, Санкт-Петербург

- Андреева Агата, Москва

- Москвичева Ольга, Москва

Детская танцевальная группа Детского сада №118 ОАО «РЖД», Самара