РЕЗУЛЬТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ 

ДЕТСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА 2020

ПО ВОЗНИКШИМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: INFO@PATRIOTPREMIA.RU

Номинация

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

ЛАУРЕАТ - Сапожников Алексей, г. Котлас

ЛАУРЕАТ - Харькова Лада, г. Новомосковск

ЛАУРЕАТ - Внукова Елизавета, с. Новоселицкое

ДИМПЛОМАНТ - Изостудия «Этюд», г. Суздаль

ДИМПЛОМАНТ - Петросян Ева, г. Хадыженск

ДИМПЛОМАНТ - Гайвас Андрей и Косых Дарья, г. Коломна

Всероссийский художественный конкурс

«АРТ-БАТЛ ГОРОДОВ»

ФИНАЛИСТЫ

Иванова Виктория, г. Большая Черниговка

Ширикова Юлия, г. Брянск

Кудряшова Екатерина, г. Кондопога

Пономарев Александр, г. Краснодар

Пикунова Варвара, г. Магнитогорск

Гнатенко Татьяна, г. Москва

Маркина Ева, г. Муром

Попов Александр, ст. Новопокровская 

Шидловская Виктория, г. Новосибирск

Данилова Анна, г. Ульяновск

Номинация

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

ЛАУРЕАТ - Детский духовой оркестр им. Б. А. Попова, г. Белгород

ЛАУРЕАТ - Детское объединение «РИТМ», сл. Белая

ЛАУРЕАТ - Оркестр русских народных инструментов «РОССИЯНЕ», г. Кингисепп

ДИМПЛОМАНТ - Фролов Александр, г. Москва

ДИМПЛОМАНТ - Зайцева Елена, с. Уколово

ДИМПЛОМАНТ - Ансамбль «Мьюзик-парад», г. Тверь

Номинация

ВОКАЛ

ЛАУРЕАТ - Фольклорный ансамбль «Прялица», г. Бор

ЛАУРЕАТ - Панзин Антон, г. Нижний Новгород

ЛАУРЕАТ - Ансамбль «Музыкальная дорожка», г. Москва

ДИМПЛОМАНТ - Музыкальный патриотический проект «Дети поют», г. Санкт-Петербург

ДИМПЛОМАНТ - Богатырева Мария, г. Пушкино

ДИМПЛОМАНТ - Ибадов Шамиль, г. Балашиха

Номинация

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ТВОРЧЕСТВЕ

ЛАУРЕАТ - Кравченко Александр, г. Москва

ЛАУРЕАТ - Хореографический ансамбль «Бригантина», г. Севастополь

ЛАУРЕАТ - Анимационная студия «ПАЛИТРА», д. Студенок

ДИМПЛОМАНТ - Сапожников Алексей, г. Котлас

ДИМПЛОМАНТ - Шаульская Дарья, г. Рыбинск

ДИМПЛОМАНТ - МАОУ «СОШ с. Дачное», с. Дачное

Всероссийский конкурс

«МУЛЬТ-КОМАНДА»

ФИНАЛИСТЫ

Семенова Анастасия, г. Морозовск 

Попов Александр, ст. Новопокровская 

Коновалова Галина, г. Санкт-Петербург

Мартынова София, г. Москва 

Лукьянова Злата, г. Новоаганск 

Вихрова Елизавета, г. Удомля

Белякова Александра, г. Москва 

Номинация

ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

ЛАУРЕАТ - Детский театр «Бемби», г. Москва

ЛАУРЕАТ - Школьный театр «Раз, два, три», г. Москва

ЛАУРЕАТ - Киножурнал «Компот», г. Ярославль

ДИМПЛОМАНТ - Театральная студия «Волшебная страна», д. Мильково

ДИМПЛОМАНТ - Творческая Мастерская «Династия», г. Санкт-Петербург

ДИМПЛОМАНТ - Коллектив «Патриоты России», г. Москва

Номинация

ДОШКОЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

ЛАУРЕАТ - Булатов Артем, г. Санкт-Петербург

ЛАУРЕАТ - Дроздова Юлия, г. Москва

ЛАУРЕАТ - Экологический патруль «Цветик — семицветик», г. Москва

ДИМПЛОМАНТ - Детская телестудия «Кораблик», г. Североморск

ДИМПЛОМАНТ - Центр образования №44, г. Череповец

ДИМПЛОМАНТ - «Лучики – FM», г. Мытищи

Номинация

СПОРТ

ЛАУРЕАТ - Азаматов Руслан, г. Москва

ЛАУРЕАТ - Климова Анастасия, г. Москва

ЛАУРЕАТ - Селиверстов Михаил, г. Москва

ДИМПЛОМАНТ - Спортивный клуб «Русич», г. Алексеевка

ДИМПЛОМАНТ - Объединение «Единоборства», п.г.т. Ульяновка

ДИМПЛОМАНТ - Спортивный клуб «Патриот», г. Курск

Номинация

ЖУРНАЛИСТИКА

ЛАУРЕАТ - Центр медиатехнологий  ГБПОУ «Воробьевы горы «Тележурналистика II ступень», г. Москва

ЛАУРЕАТ - Видеостудия «Фокус» школы № 777, г. Москва

ЛАУРЕАТ - Газета «Будни», г. Санкт-Петербург

ДИМПЛОМАНТ - Творческое объединение «ЮнГа», г. Пласт

ДИМПЛОМАНТ - Медиацентр «ШОК», г. Улёты

ДИМПЛОМАНТ - Медиацентр «ТРИ КИТА», г. Сертолово

Номинация

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

ЛАУРЕАТ - Бородавина Анастасия, г. Шумерля

ЛАУРЕАТ - Кулагина Анна, г. Лебедянь

ЛАУРЕАТ - Белоусов Егор, г. Казань

ДИМПЛОМАНТ - Курбатова Елизавета, г. Луховицы

ДИМПЛОМАНТ - Баширова Ангелина, г. Казань

ДИМПЛОМАНТ - Канцерова Виктория, г. Москва

Номинация

МОДА

ЛАУРЕАТ - Театр моды «Василиса», г. Москва

ЛАУРЕАТ - Театр моды «Мистерия», п.г.т. Верх-Чебула

ЛАУРЕАТ - «Школа дизайна и проектирования», г. Москва

ДИМПЛОМАНТ - Студия моды и танца «Фантазия», г. Алексеевка

ДИМПЛОМАНТ - Студия «Дизайн и проектирование одежды», г. Волгоград

ДИМПЛОМАНТ - Мартынова София, г. Москва

Всероссийский конкурс эскизов

«ВЫПУСКНОЕ ПЛАТЬЕ»

ФИНАЛИСТЫ

Абдурагимова Яна, г. Балаково

Балабаева Екатерина, г. Знаменск

Бурьянова Марина, ст. Гиагинская

Вашугина Елизавета, г. Москва

Денисова Анастасия, г. Пенза

Живова Лана, г. Одинцово

Кондоурова Елизавета, г. Пенза

Правдин Иван, г. Москва

Черкасова Никита, г. Тамбов

Шмарина Арина, г. Оренбург

Номинация

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

ЛАУРЕАТ - Цирковая студия «Мы из цирка», г. Москва

ЛАУРЕАТ - Хамичонок Мария, г. Новокузнецк

ЛАУРЕАТ - Цирковая студия «Парадокс», г. Алексеевка

ДИМПЛОМАНТ - Цирковой коллектив «Флик-фляк», г. Липецк

ДИМПЛОМАНТ - Хамидулина Влада, г. Тюмень

ДИМПЛОМАНТ - Цирковая студия им. Волжанского, г. Иваново

Номинация

ХОРЕОГРАФИЯ

ЛАУРЕАТ - Народный коллектив современного и эстрадного танца «Брависсимо», г. Старый Оскол

ЛАУРЕАТ - Студия современного танца «Каскад», г. Алексеевка

ЛАУРЕАТ - Хореографический коллектив «Вступление», г. Москва

ДИМПЛОМАНТ - Шенбель Диана, с. Ситниково

ДИМПЛОМАНТ - Хореографический коллектив «Задоринки», г. Елец

ДИМПЛОМАНТ - Хореографический ансамбль «Старс», г. Воркута

Всероссийский семейный конкурс-игра

«СОБЕРИ ЗВЕЗДУ»

ФИНАЛИСТЫ

Команда «Gladius», г. Омск

Команда «БЭМС», г. Новосибирск

Команда «Манджики», г. Москва

Команда «Мир в огне», г. Москва

Команда «Оружейники», г. Тула

Команда «Пряники», г. Раменское

Команда «Семья Кукушкиных», г. Надым

Команда «Сибирячки», с. Толмачево

Команда «Танкисты», г. Переславль-Залесский

Команда «Фантазеры», г. Екатеринбурггг

ЛОГО.png

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ

ДЕТСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО

ТВОРЧЕСТВА 

КОНТАКТЫ

info@patriotpremia.ru

+7 (495) 517 36 27

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

© ООО "СОКОЛ ПЕРФОМАНС", 2020