ДЕТСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА 

20

22

ЛОГО.png

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ ДЕТСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА 2022! ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ МЫ МЫ НАПРАВИМ ВАМ НА ПОЧТУ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ

 

ПО ВОЗНИКШИМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: INFO@PATRIOTPREMIA.RU

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ В РАМКАХ ПРЕМИИ 2022

ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ КОНКУРС «ИГРАЙ СО ЗВЕЗДОЙ»

ФИНАЛИСТЫ:

- Команда 'ЗВЕЗДОЧЁТ', Волгоград

- Команда 'ПАТРИОТ', Новокузнецк

- Команда 'СНУСМУМРИКИ', Мытищи

- Команда 'ТИМОФЕЕВЫ', Коломна

- Команда 'УРАЛОЧКИ', Каменск-Уральский

- Команда 'ЭКОДРАЙВЕР', Холмск

- Команда 'СЕМЬЯ ШУРУПОВЫХ', Лиски

- Команда 'ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА', Котлас

- Команда 'МУРАВЕЙНИК', Москва

- Команда 'МАСТЕРИЦЫ', Облучье

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЭСКИЗОВ
«СЦЕНИЧЕСКАЯ ОДЕЖДА С ЭЛЕМЕНТАМИ НАЦИОНАЛЬНОГО КОСТЮМА»

ФИНАЛИСТЫ:

- Абдуллина Элина, Иркутск

- Акимова Ульяна, Базилеева Ольга, Бобров

- Алексеева Вера, Пенза

- Гусева Александра, Черногорск

- Данилова Валерия, Каменск-Уральский

- Касымова Алина, Казань

- Коллектив музея деревенского быта "Живая старина", Федотово

- Корякова Каролина, Рыбинск

- Ланг Ева, Омск

- Образцовый детский коллектив. Театр моды "Облик", Москва

     СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ:

- Терёшина Софья,  Сочи

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «КУБОК РОССИИ ПО ДЕТСКОМУ РУКОДЕЛИЮ»

ФИНАЛИСТЫ:

- Степанова Софья, Котовск

- Скандовская Александра, Всеволожск

- Мишина Марьяна, ст. Раевская

- Болгарева Валерия, Пятигорск

- Ляпина Анна, д. Большие Круты

- Азарова Варвара, Нижний Тагил

- Неверова Дарья, Кемерово

- Стенина Софья, Облучье

     СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ:

- Кислова Мария, Вологодский район

- Похолкова Евдокия, Всеволожск

- Сладковская Вероника, Курган

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОТОКОНКУРС «ПЕРВЫЙ МАКИЯЖ»

ФИНАЛИСТЫ:

- Калинина Вероника, Москва

- Борисова Лиза, Мытищи

- Бандина Валерия, Бабяково

- Саусина Вера, Королёв

- Клочкова Дарья, Москва

- Торчян Соня, Калачинск

ВСЕРОССИЙСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕНЫЙ КОНКУРС «АРТ-БАТЛ ГОРОДОВ»

ФИНАЛИСТЫ:

     ЧУХЛОМА:

- Вайрадиян Ярослав, МБУ ДО ДДЮ "Дар"

- Смирнова Арина, МБУ ДО ДДЮ "Дар"

     ИРКУТСК: 

- Суслова Валерия, ГБПОУ ИО «ИРКПО»

- Зырянова Анна, ГБПОУ ИО «ИРКПО»

- Каирова Камила, ГБПОУ ИО «ИРКПО» ЕКАТЕРИНБУРГ:

- Кононова Дарья

     ИЖЕВСК:

- Сергеева Ксения, МАУ ОО ДО «ДШИ № 12»

- Владыкина Анастасия, МАУ ОО ДО «ДШИ № 12»

     НИЖНИЙ НОВГОРОД:

- Мусихин Святослав

     СМОЛЕНСК:

- Магер Валерия

     САМАРА:

- Макарова Дарья

     МОСКВА:

- Задорожная Софья

     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:

- Еникеева Маргарита

     П.Г.Т. ГРИБАНОВСКИЙ:

- Киреева Ксения

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК ПЕДАГОГОВ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА
«ПАЛИТРА МАСТЕРСТВА»

ФИНАЛИСТЫ:

- Беляева Ирина, Орел

- Безрукова Нина, Люберцы

- Беспалова Марина-Еленева Татьяна, Смоленск

- Борисова Анна, Калуга

- Заярная Светлана, Санкт-Петербург

- Золотцева Наталья, Пенза

- Иванцова Анна, Ижевск

- Ильюшонок Нина, Иркутск

- Кагитина Яна, Палласовка

- Крючкова Ольга, Ярославль

- Мамедова Кристина, Смоленск

- Нагибина Маргарита, Ярославль

- Нечаева Юлия, Иркутск

- Носкова Наталья, Омск

- Поваляева Ирина, пгт. Грибановский

- Сафарова Елена, Великий Новгород

- Сентемова Ирина, Ижевск

- Суслина Татьяна, Калуга

- Терещенко Татьян, Чехов

- Яровая Марина Юрьевна, Москва

РЕЗУЛЬТАТЫ НОМИНАЦИЙ ПРЕМИИ 2022

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ТВОРЧЕСТВЕ

- Ботнарь Павел, Оренбург

- Пономарева Екатерина, Москва

- Клуб робототехники и военно-технического творчества Санкт-Петербургского суворовского военного училища, Санкт-Петербург

- Творческое объединение «Интеллектуал», Прокопьевск

- Свищёва Людмила, Усть-Лабинск

- Орловское художественное училище, Орёл

ЖУРНАЛИСТИКА

- Школа юного корреспондента РО ВВПОД “ЮНАРМИЯ” города Москва, Москва

- Студия “ЗВЁЗДОЧКА“, Дмитров

- Александрова Любовь, Москва

- Медиаклуб «Школьное время», Чебоксары

- Елесина Дарья, Алушта

- Корниенко Антон, Бердск

ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

- МБУ ДО «Ивантеевская детская школа искусств», Ивантеевка

- Патриотический клуб «Надежда России», Воркута

- СПб ГБПОУ «Хоровое училище им. М. И. Глинки», Санкт-Петербург

- Коллектив 2 В класса, п.Чамзинка

- Школьный театральный коллектив «Параллели», Омск

- Кашеваров Никита, Москва

СПОРТ

- Спортивный клуб “Геракл”, Москва

- Центр интеллектуальной культуры и спорта “Каисса”, Москва

- Сапежинская Ева, Москва

- Попов Андрей, Москва

- Черепанов Владислав-Будина Лилия, Киров

- Дрыгваль Даниил, Обнинск

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

- Концертный оркестр Ансамбля песни и танца под управлением Алексея Губарева, Москва

- Образцовый детский коллектив Вокально-оркестровая студия «Калинка», Бобров

- Ансамбль «Мьюзик-парад», Тверь

- Крыгина Анастасия, Макеевка

- Алексей Кириллов, Москва

- Щекачов Николай, Москва

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

- Бородавина Анастасия, Шумерля

- Вольская Ульяна, Пудож

- Долинский Александр, Чебоксары

- Поваркова Ксения, Кондрово

- Театральная студия «Волшебная страна», Ленинский ГО

- Калашникова Александра, Москва

     СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ:

- Иванова Владислава, Ялта

ДОШКОЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

- Ларин Андрей, Москва

- Кузнецова Варвара, Пенза

- АНО Мир Детства, Москва

- Меренков Тимофей, Санкт-Петербург

- Торгаев Даниил, Санкт-Петербург

- Щекаева Мария, Ступино

КИНОИСКУССТВО

- Учебная студия Санкт-Петербургского суворовского военного училища «Видеоснайпер», Санкт-Петербург

- Киношкола «М.И.К.», Москва

- Анимационная студия «Палитра», д. Студенок

- Центр анимационного творчества "ПЕРСПЕКТИВА", Ярославль

- Мартынова София, Мытищи

- Усачев Игорь, Санкт-Петербург

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

- Танцевально-акробатическая студия "Овация", Москва

- Носова Александра, Ставрополь

- Патриотический клуб «Надежда России», Воркута

- Цирковая студия "Мы из цирка", Москва

- Театр моды и танца «Школа красоты и имиджа», Рыбинск

- Зубкова Диана, Ялта

Рыбинск

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

- Образцовый детский коллектив объединение «Креативное рукоделие», Бобров

- Бабинцева Виктория, Глазов

- Творческое объединение «Лоскуток», р. п. Игнатовка

- Цветохина Милана, Снежинск

- Петрикеева Ольга, Кашира

- Соловьёва Анна, Курск

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

- Алиева Мирослава, Саратов

- Бойкова Анастасия, Шахты

- Лазарева Ульяна, Санкт-Петербург

- Османова Калимат, Москва

- Нестерова Марина, Балашиха

- Соколова Полина, Москва

ХОРЕОГРАФИЯ

- Хореографический ансамбль Выкрутасы, Москва

- Вокально-хореографический ансамбль «ДОМИНАНТА» СПбКВК МО РФ, Санкт-Петербург

- Хореографический ансамбль «Изюминка», с. Засечное

- Хореографический коллектив «Серпантин», Егорьевск

- Детский хореографический коллектив «Солнцецвет», Москва

- Хореографический ансамбль "Побратимы"

ВОКАЛ

- Астраханцева Екатерина, п.г.т. Кировское

- Корякин Илья, Санкт-Петербург

- Миняева Юлия, Тверь

- Хоровой коллектив «Родничок», Тула

- Пономарева Екатерина, г.о. Раменский

- Ларионов Кирилл, Оренбург

- Цветкова Нежданна, Дмитров

     СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ:

- Ансамбль "Музыкальная дорожка", Москва

ПО ВОЗНИКШИМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: INFO@PATRIOTPREMIA.RU