РЕЗУЛЬТАТЫ:

Номинация "ЖУРНАЛИСТИКА"

- Мультимедийная студия Школы №2001, Москва - ЛАУРЕАТ
- Детский пресс-центр "Бегемот ТВ" ГБОУ Школа №2045, Зеленоград - ЛАУРЕАТ 
- Телестудия "ПараШюТ", Москва 
- ЛАУРЕАТ

- Студия "Волшебная кисть", Москва - ДИПЛОМАНТ
- Дамир Хасанов, АНО "Студия детского творчества Один дома", Нижний Новгород - ДИПЛОМАНТ
- Творческое объединение "Пресс-центр" ФГКОУ "Московское суворовское военное училище

  Министерства обороны Российской  Федерации", Москва - ДИПЛОМАНТ

Номинация "МОДА"

- Всероссийское fashion движение "Детские мечты", Москва - ЛАУРЕАТ

- Театр моды "Школа красоты и имиджа", Рыбинск - ЛАУРЕАТ

- Студия альтернативной моды "Озорной Квилт", Новосибирск - ЛАУРЕАТ

- Театр моды и школа моделей "ALMAST models", Владикавказ - ДИПЛОМАНТ
- Детский театр моды "StarWay", Саратов - ДИПЛОМАНТ
- Образцовый детский театр моды "Элегия", Самара - ДИПЛОМАНТ

Номинация "ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО"

- Детский образцовый коллектив "Художественное слово" ГБОУ "Школа № 2045", Москва - ЛАУРЕАТ 

- Орнелла Качлавова, Москва - ЛАУРЕАТ 

- Зотов Антон Олегович, Москва - ЛАУРЕАТ

- Лякаева Елена Алексеевна, Москва - ДИПЛОМАНТ 

- Клюева Дарья Анатольевна, Кострома - ДИПЛОМАНТ

- Негробова Екатерина Андреевна, Шебекино - ДИПЛОМАНТ 

Номинация "ХОРЕОГРАФИЯ"

- Московский городской творческий коллектив Хореографический ансамбль Русская мозаика, Москва - ЛАУРЕАТ
- Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "Веселуха", Москвы - ЛАУРЕАТ
Студия эстрадного танца Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса

   Министерства обороны Российской  Федерации, Санкт-Петербург - ЛАУРЕАТ
- Образцовый Ансамбль танца "Русские узоры", Москва - ДИПЛОМАНТ
- Объединение Пластики и Танца Анастасии Блохиной, Москва - ДИПЛОМАНТ

- Хореографическая студия "Фортуна", Зеленоград - ДИПЛОМАНТ

Номинация "ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР"

- Образцовый детский цирковой коллектив "Студия акробатики "Пантера", Москва - ЛАУРЕАТ

- Танцевально-акробатическая студия "ОВАЦИЯ", Москва - ЛАУРЕАТ

- Мастерская циркового искусства "Экспрессия", Москва - ЛАУРЕАТ

- Вокально-танцевальный коллектив "ПРОРЫВ", Москва - ДИПЛОМАНТ

- Хамидулина Влада, Тюмень - ДИПЛОМАНТ

- Смородина Жанна, Москва - ДИПЛОМАНТ

Номинация "ТЕАТР"

- Коллектив ГБОУ Школа №281 специального (коррекционного) отделения, Москва - ЛАУРЕАТ

- АНО "МИР ДЕТСТВА" филиал "Теремок", театр "Золотой ключик", Москва - ЛАУРЕАТ

- Егор Герчаков, Москва - ЛАУРЕАТ

- Алина Шемонаева, Люберцы - ДИПЛОМАНТ

- Театр танца «Релакс» , Москва - ДИПЛОМАНТ

- Театральная студия им. Станиславского, Москва - ДИПЛОМАНТ

Номинация "СПОРТ"

- Военно патриотическое объединение "Альфа" имени Героя России Сергеева Г.Н., Москва - ЛАУРЕАТ

- Абдураимов Эсмет Айсерович, Мытищи - ЛАУРЕАТ 

- Шевырев Дмитрий Андреевич, Москва - ЛАУРЕАТ

- Гомес Павел Алексеевич, Москва - ДИПЛОМАНТ

- Сухов Никита Сергеевич, Москва - ДИПЛОМАНТ

- Лапшин Дмитрий Александрович, Москва - ДИПЛОМАНТ

Номинация "ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО"

- Школа 1409, Москва - ЛАУРЕАТ 

- "Арт-студия" (творческое объединение МКУ ДО "Грибановский Центр детского творчества"),       Воронежская обл., п. Грибановский - ЛАУРЕАТ 

- Студия детского творчества "Солнечный зайчик", Иркутск - ЛАУРЕАТ 

- Мирсаетова Виолетта Витальевна, Азнакаево - ДИПЛОМАНТ

- МБДОУ «Детский сад «Снежинка», Гагарин - ДИПЛОМАНТ

- Студия изобразительного искусства "Радуга талантов", Нефтегорск - ДИПЛОМАНТ

Номинация "ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР"

- Духовой оркестр Первого Музыкального кадетского корпуса имени А.В.Александрова, Химки - ЛАУРЕАТ 

- Ансамбль флейтистов (Ротару Денис, Полин Иларион, Аленькин Никита), Химки - ЛАУРЕАТ 

- Коллектив ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.И. Хачатуряна", Москва - ЛАУРЕАТ 

- Ансамбль гитаристов «Серебряные струны» ГБПОУ КАС №7, Москва - ДИПЛОМАНТ

- Ансамбль гусляров "Весёлый перезвон", Москва - ДИПЛОМАНТ

- Марьям Жемчужная, Москва - ДИПЛОМАНТ

Номинация "ВОКАЛ"

- Педан Камелия, Симферополь - ЛАУРЕАТ

- Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала "МегаСаунд", Москва - ЛАУРЕАТ

- Вокальный ансамбль "Фуражечка", Москва - ЛАУРЕАТ

- Губернаторский Образцовый Народный коллектив эстрадной песни "Соловушка", Ульяновск - ДИПЛОМАНТ

- Красиков Елисей Станиславович, Санкт-Петербург - ДИПЛОМАНТ

- Князева Маргарита, Москва - ДИПЛОМАНТ

ЛОГО.png

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ

ДЕТСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО

ТВОРЧЕСТВА 

КОНТАКТЫ

info@patriotpremia.ru

+7 (495) 517 36 27

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

© ООО "СОКОЛ ПЕРФОМАНС", 2020