ДЕТСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА 

20

19

Лого_НПДП_мини.png

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ 

ДЕТСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА 2019

ПО ВОЗНИКШИМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: INFO@PATRIOTPREMIA.RU

Номинация МОДА

- Сибайская детская художественная школа, Сибай - ЛАУРЕАТ
- Студия дизайна одежды "Художник-модельер", Пенза - ЛАУРЕАТ 
- Баширова Ангелина, Казань -
ЛАУРЕАТ
- Каримова Камиля Рустамовна (Арт-каприз), Набережные челны - ДИПЛОМАНТ
- Логачева Екатерина Дмитриевна, Александров - ДИПЛОМАНТ
- Студия костюма "Коло", Кириши - ДИПЛОМАНТ 

Номинация ЖУРНАЛИСТИКА

- Пресс-центр "Бегемот ТВ" ГБОУ Школа 2045, Зеленоград - ЛАУРЕАТ

- Пресс-центр Школы №1468, Москва - ЛАУРЕАТ

- Редакция газеты "Школьное время" МБОУ "СОШ № 48, Чебоксары - ЛАУРЕАТ

- Фарафонов Никита Алексеевич, Москва - ЛАУРЕАТ

- Редакция газеты "САМИ", Барнаул - ДИПЛОМАНТ

- Творческое объединение "ЮнГа", Пласт - ДИПЛОМАНТ

Номинация СПОРТ

- Черепанов Владислав, Советск - ЛАУРЕАТ

- Диана Преображенская, Владимир - ЛАУРЕАТ

- Тимонин Илья, Москва - ЛАУРЕАТ

- Матвиец Илья, Москва - ДИПЛОМАНТ

- Акимов Сергей, Москва - ДИПЛОМАНТ

- Петракова Анастасия, Смоленск - ДИПЛОМАНТ

- Кортиев Давид, Владикавказ - ДИПЛОМАНТ

Номинация ТЕАТР

- Музыкальный театр "Мистерия", Москва - ЛАУРЕАТ

- Детская команда КВН "Как развить в себе чувство юмора", Москва - ЛАУРЕАТ

- Коллектив ГБОУ Школа №281, Москва - ЛАУРЕАТ

- Театр-студия «Поколение», Москва - ДИПЛОМАНТ

- Театральная студия ЭКСПРОМТ, Волгоград - ДИПЛОМАНТ

- Театральная студия "Акварелька", Москва - ДИПЛОМАНТ

Номинация СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ТВОРЧЕСТВЕ

- Школа летающих роботов Drone Drome, Москва - ЛАУРЕАТ

- Центр анимационного творчества «Перспекива», Ярославль - ЛАУРЕАТ

- Артюшин Клим Евгеньевич, Калуга - ЛАУРЕАТ

- Добрицкая Анастасия Дмитриевна, Орск - ДИПЛОМАНТ

- Детская студия мультипликации "ЦВРиК", "Золотые ручки", Сысерть - ДИПЛОМАНТ

- Студия «Образ», Санкт-Петербург - ДИПЛОМАНТ

Номинация ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

- Мастерская циркового искусства "Экспрессия", Москва - ЛАУРЕАТ

- Танцевально-акробатическая студия "ОВАЦИЯ", Москва - ЛАУРЕАТ

- Студия эстрадно-спортвного танца "Элегия", Москва - ЛАУРЕАТ

- Клуб "Победитель", Москва - ДИПЛОМАНТ

- Танцевально-акробатическая студия "Жемчужины", Москва - ДИПЛОМАНТ

- Цирковой коллектив «ФЕНИКС», Тюмень - ДИПЛОМАНТ 

Номинация ИЗО и ДПИ

- Попов Александр, Ст. Новопокровская - ЛАУРЕАТ

- Чехлатая Софья, Глазов - ЛАУРЕАТ

- Радченко Елизавета, Сочи - ЛАУРЕАТ

- Студия лоскутного шитья и народной куклы, Суздаль - ДИПЛОМАНТ 

- Хохрякова Софья, с. Бичура - ДИПЛОМАНТ 

- Чабров Даниил, Александров - ДИПЛОМАНТ 

Номинация ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

- Герчаков Егор, Москва - ЛАУРЕАТ

- Свистунов Илья, Химки - ЛАУРЕАТ

- Бондаренко Софья и Маснев Андрей, Москва - ЛАУРЕАТ

- Бобров Василий, Москва - ЛАУРЕАТ

- Тамаева Дана, Владикавказ - ДИПЛОМАНТ 

- Антейкер Захар, Москва - ДИПЛОМАНТ 

Номинация ДОШКОЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

- "Калинка-малинка", Москва - ЛАУРЕАТ

- Хамичонок Мария, Новокузнецк - ЛАУРЕАТ

- Мозаика Стиль, Москва - ЛАУРЕАТ

- Барсегян Моника, Химки - ДИПЛОМАНТ 

- Константин Петров, Москва - ДИПЛОМАНТ 

Номинация ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

- Кайзер Святослав Алексеевич, Донской - ЛАУРЕАТ

- Мариам Жемчужная Михайловна, Москва - ЛАУРЕАТ

- Блинов Пётр, Москва - ЛАУРЕАТ

- Ансамбль "МЬЮЗИК-ПАРАД", Тверь - ДИПЛОМАНТ 

- Рогачев Алексей Максимович, Москва - ДИПЛОМАНТ 

- Шестаков Дмитрий, Тверь - ДИПЛОМАНТ 

Номинация ХОРЕОГРАФИЯ

- Театр танца "Релакс", Москва - ЛАУРЕАТ

- Хореографический коллектив "Вступление", Москва - ЛАУРЕАТ

- Танцевальный коллектив "Кадетские традиции", Москва - ЛАУРЕАТ

- Хореографический ансамбль "Побратимы", Москва - ЛАУРЕАТ

- Эстрадно-хореографический ансамбль «Буратино», Москва - ЛАУРЕАТ

- Ансамбль “Школьные годы”, Москва - ЛАУРЕАТ

- Танцевальный коллектив "Контрасты", Москва - ЛАУРЕАТ

- Хореографический ансамбль "Ювента", Москва - ДИПЛОМАНТ 

Номинация ВОКАЛ

- Горячко Мария, Балашиха - ЛАУРЕАТ

- Нилова Агнесса Патриция, Москва - ЛАУРЕАТ

- Исаева Елизавета и ансамбль "Россияночка", Воронеж - ЛАУРЕАТ

- Боровкова Мария, Тула - ЛАУРЕАТ

- Нуждова Яна, Никольск - ДИПЛОМАНТ 

- Хомяков Данил, п.Малиновка - ДИПЛОМАНТ 

- Хор "Вдохновение", Москва - ДИПЛОМАНТ 

Всероссийский конкурс литературных сценариев

"В добрый час!"

- Кулагина Анна, Лебедянь- ПОБЕДИТЕЛЬ

- Ерёменко Софья, Волжский - ФИНАЛИСТ

- Баукина Вера, Санкт-Петербург - ФИНАЛИСТ

Всероссийский конкурс эскизов

"Национальный костюм России. Традиции и будущее глазами детей"

- Ардашева Елена, Ижевск

- Базыков Иван, Казань

- Батюкова Екатерина, Тюмень

- Ешерова Дана, Аул Хумара

- Куликова Алина, с.Смоленское, Алтайского края

- Лобынцева Оксана, Колпашево

- Мир фантазии, Петропавловск-Камчатский

- Мухамедьярова Кристина, Красноярск

- Парфенова Полина, Ангарск

- Лаврова Полина, Черноголовка

- Сиротина Олеся, Москва

ЛОГО.png

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ

ДЕТСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО

ТВОРЧЕСТВА 

КОНТАКТЫ

info@patriotpremia.ru

+7 (495) 517 36 27

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

© ООО "СОКОЛ ПЕРФОМАНС", 2020